Реклама

YAZIO Calorie Counter Intermittent Fasting App APK для Android

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 10.7.3
  • 5

    (1)
  • APK статус

Обзор Softonic

Полная версия приложения для Android от YAZIO.

YAZIO — это приложение для периодического голодания и счетчик калорий, которое поможет вам похудеть без диеты. Приложение можно использовать бесплатно.

Что такое интервальное голодание?

Интервальное голодание — это метод, при котором вы потребляете только определенное количество калорий каждый день, обычно по фиксированной схеме. Затем вы голодаете еще один период, обычно в течение ночи. Это отличается от типичной диеты, при которой вы едите весь день.

Польза интервального голодания

Интервальное голодание имеет множество преимуществ. Вы можете похудеть, увеличить энергию и концентрацию, улучшить обмен веществ и уменьшить количество жира в организме.

Приложение YAZIO идеально подходит для тех, кто хочет похудеть без диет. Это также помогает вам сжигать жир и наращивать мышечную массу, что полезно для вашего здоровья. Вы можете использовать приложение для отслеживания ежедневного потребления калорий.

Программа доступна на других языках



Отзывы пользователей о YAZIO Calorie Counter Intermittent Fasting App

Вы пробовали YAZIO Calorie Counter Intermittent Fasting App? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.